Храм открывается после карантина

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что с завтрашнего дня (это будет воскресенье, 5 июля), по благословению митрополита Дионисия, первого викария Святейшего Патриарха по городу Москве, храм преподобного Сергия Радонежского в Крапивниках открывается для прихожан и паломников.

В минувшие недели храм был закрыт на карантин, несколько дней назад его продезинфицировали. Наши батюшки, с Божьей помощью, выздоравливают (просим  ваших молитв, чтобы тенденция к выздоровлению оказалась надежной и несомненной!), но пока находятся на больничном, поэтому совершать ближайшие богослужения будет один из священников нашего благочиния.

Первая посткарантинная служба состоится в ближайшее воскресенье 5 июля. Исповедь — в 08:45; Божественная Литургия — в 09:30. О следующих богослужениях мы будем сообщать на сайте, следите за обновлениями. Во внебогослужебные дни храм пока будет открыт с 09:00 до 17:00.

Напоминаем вам, друзья, что эпидемиологическая ситуация остается неспокойной, поэтому, пожалуйста, при входе в храм надевайте маски и обрабатывайте руки санитайзером.

Храни вас Христос!